Vendo conjuntos de classe escolar com mesa e cadeira. Preço do lote completo mesas e cadeiras R$ Preço individual de cada jogo 1 mesa e 1 cadeira R$ ou R$ cada mesa e R$ cadacadeira. Produto em boas condições.
Vendo material para musculação usado. 4 anilhas de 2kg R$ cada 4 anilhas de 3kg R$ cada 4 anilhas de 4kg R$ cada 4 anilhas de 5kg R$ cadaPar de caneleiras 2kg R$ Par de caneleiras 3kg R$ Par de caneleiras 5kg R$ Duas barras 40cm R$ cada Total R$ Aceito cartão e parcelo Se levar tudo a vista saí por R$ WhatsApp